Лента ПЕНОФОЛ самоклеящаяся
Самоклеящаяся лента на основе вспененного полиэтилена, голубого цвета, с закрытой ячеистой структурой, дублированная алюминиевой фольгой с защитой от подделок - универсальной печатью - с одной стороны и закрытым клеевым слоем с другой.
Назначение
Применяется при монтаже материала ПЕНОФОЛ для проклейки швов и стыков между листами теплоизоляции, а также для проклейки труднодоступных участков, в т.ч. на отводах воздуховодов и неизолированных фланцевых соединениях. Используется для ремонта поврежденных участков фольгированной теплоизоляции.
Соответствует ГОСТ Р 56729-2015 «Изделия из пенополиэтилена теплоизоляционные заводского изготовления, применяемые для инженерного оборудования зданий и промышленных установок. Общие технические условия»
Время доставки согласовывается с менеджером Службы доставки, который свяжется с Вами сразу после того, как Вы разместите заказ.
Доставка выполняется по рабочим дням. Товары, заказанные в субботу и воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе.
Варианты и стоимость доставки:
Вы можете рассчитать стоимость доставки транспортной компанией:
Помощь
Не нашли что искали?
Хотите отправить сформированный бланк заказа?
Пароль будет выслан на адрес электронной почты, указанный при регистрации.
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" я соглашаюсь с условиями публичной офертыПомощь
Товар: Лента самоклеящаяся ЛИТ Пенофол C 100х10х3
Цена: 152.45 руб.
Отправка резюме
Обратный звонок
Пожаловаться на цену
Не нашли что искали?
Хотите отправить сформированный бланк заказа?