Новости

Вентиляция ванной комнате и туалете подробнее Вентиляция ванной комнате и туалете

Правильно спроектированная и хорошо работающая вентиляционная система обеспечивает эффективный воздухообмен, поддерживает нормальный уровень  влажности в помещениях и удаляет неприятные запахи.

Как подключить автоматический выключатель подробнее Как подключить автоматический выключатель

Сегодня любая электрическая сеть оборудуется автоматическими выключателями, это обязательный элемент, так как именно от этого устройства зависит безопасность эксплуатации электросети. Разберемся, как подключить автоматический выключатель, каковы основные правила и особенности

Задвижки с электрическим приводом подробнее Задвижки с электрическим приводом

Запирающая арматура на трубопроводах различается по характеристикам, конструкции. Плюс они различаются назначением. Так, задвижка с электроприводом лучше подойдет для промышленных коммуникаций, особенно, при их большой протяженности.

Как выбрать воздуховод подробнее Как выбрать воздуховод

Распределением воздуха по строению занимается воздуховод. Эти устройства нашли широкое распространение не только в быту, но и на производстве.

Выбираем вентиляцию для гаража подробнее Выбираем вентиляцию для гаража

Вентиляция – это обязательное устройство не только для обыкновенного дома или офиса. Гараж также нуждается в определенном уровне воздухообмена. Это необходимо для нормального состава воздуха в помещении гаража, ведь человек, который там находится, должен дышать качественным воздухом. Также вентиляционная система помогает избавиться от излишней влажности и удалить ядовитые и вредные испарения.

Разновидности строительных анкеров подробнее Разновидности строительных анкеров

     Анкер – крепежный элемент, который используют в строительстве в том случае, если основание непрочное, рыхлое, мягкое.

     Особенность детали заключается в том, что не существует универсального вида. Тот или иной тип используется с учетом характеристик основания. Перечислим основные разновидности строительных анкеров.

Ошибки при выборе кондиционера подробнее Ошибки при выборе кондиционера

Выбор кондиционера и места его установки – не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. И, выбирая такую технику, многие допускают серьёзные ошибки. Из-за этого условия в помещениях не соответствуют нормам. А для того, чтобы избежать распространённых ошибок при выборе кондиционера, стоит познакомиться не только с основными проблемами, но и с их последствиями.

Вентиляция в спортзалах: нормы и варианты организации воздухообмена подробнее Вентиляция в спортзалах: нормы и варианты организации воздухообмена

Вентиляция в фитнес-клубах и спортивных залах должна работать в несколько раз эффективнее, чем в жилых помещениях и офисах, потому как человек в процессе занятий физическими упражнениями потребляет намного больше кислорода. Таким образом, расчет вентиляции должен осуществляться, исходя из 6-8 кратного воздухообмена, а также количества одновременно занимающихся людей и планировки помещения.

Основные виды теплоизоляции подробнее Основные виды теплоизоляции

Зная, какие бывают утеплители, проще выбрать подходящий вариант для теплоизоляции конструкций при строительстве жилого дома или производственного объекта.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Железнодорожный проспект д.40, Литер З
г. Санкт-Петербург
Адрес: Железнодорожный проспект д.40, литер. З
Телефон: 8 (812) 777-01-53 8 (800) 777-01-53
Восстановление пароля

Пароль будет выслан на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Отправить заявку
    Спасибо! Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!