Реверсивная установка с рекуператором “Maestro”

15.04.2016

Компания представляет к вашему вниманию нашу новинку! РЕВЕРСИВНАЯ УСТАНОВКА С РЕКУПЕРАТОРОМ “Maestro”!

Компактная и удобная в эксплуатации комнатная вентиляционная установка предназначена для создания естественных и комфортных условий внутри помещения. Это достигается за счет непрерывного притока свежего наружного воздуха и отвода отработанного загрязненного воздуха. Эффективность рекуперации тепла составляет 90%, что характеризует установку как экологически чистую.

Простота установки позволяет оптимизировать использование пространства. А благодаря превосходной производительности в помещение поступает свежий чистый воздух.

Установка “Maestro” делает ваш дом живым и уютным. Рекуператор буквально создает комнате живые легкие, помещения начинает дышать и фильтровать всю “грязь” которая идет с улице.

Такие установки на Российском рынке только начинают появляться. Уже в Финляндии продажа помещений без аналога этой установки не возможна, тк это установка реально создает в вашей комнате живую природу.

Покупая эту установку - вы даете себе и своей семье, а так же своим гостям почувствовать природные условия! Где бы ваше помещения не располагалась, в центре города, в промышленном районе где-то на окраине, Реверсивная установка с рекуператором “Maestro” сделает ваши домашние условия идеальными!


Железнодорожный проспект д.40, Литер З
г. Санкт-Петербург
Адрес: Железнодорожный проспект д.40, литер. З
Телефон: 8 (812) 777-01-53 8 (800) 777-01-53
Восстановление пароля

Пароль будет выслан на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Отправить заявку
    Спасибо! Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!